Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9873 просмотра

В интернете депутату попались фото обнаженных казахстанок

"В открытую на сайтах изображают голых казахских девушек,...", - заявил депутат нижней палаты парламента Казахстана

Депутат Курмангали Уали нашел фото голых казахских девушек в Интернете.

"В открытую на сайтах изображают голых казахских девушек, и мы должны в целях защиты нашей национальной чести и достоинства строго контролировать. Сейчас наряду со студентами и школьники ведут поиск учебных материалов по предметам, и понятно, что они заходят на сайты. Опубликование фото на сайте преследуют одну цель - затуманить умы и взрослым, и подросткам", - заявил депутат нижней палаты парламента Казахстана, обратившийся с запросом на имя премьер-министра сегодня.

Речь Курмангали Уали началась с вопросов национальной безопасности, критики отдельных авторов, которые якобы дурно влияют на духовное развитие страны, призывают к переворотам, задевают вопросы религии. При этом парламентарий отметил, что не просит закрывать сайты, но предлагает их "фильтровать".

Молодая депутат Бахыт Сыздыкова, слушавшая своего коллегу, сразу же поделилась содержанием его запроса с читателями собственного Twitter: "А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИЯ КОГДА НА ТЕБЕ НЕТ ОДЕЖДЫ?" - дословно цитируем Бахыт Сыздыкову.

А потом, видимо, увлекшись размышлениями на тему, депутат призналась: "Мне предлагал один известный журнал три года назад очень откровенную фотосессию, отказалась, а может не надо было? :-)))".

Дипазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Он или с Луны свалился, или только подключился к Интернету...Удивляют в последнее время депутаты...Или своим пиаром занимаются...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ой,какая неожиданность!)

    0
    0