Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13062 просмотра

«Давай поженимся» будет создавать семьи в Казахстане

В Алматы начался отбор ведущих на любимую программу домохозяек и одиноких дам бальзаковского возраста.

«Давай поженимся» в Казахстане! В Алматы начался отбор ведущих на любимую программу домохозяек и одиноких дам бальзаковского возраста. Чтобы запустить масштабный проект, в южную столицу приехали украинские коллеги. Там эта передача - одна из самых популярных в стране.

На очередной кастинг пришла певица и ведущая Айгуль Бабаева. Говорит, с удовольствием поделилась бы советами, как удачно выйти замуж. Ведь сама она уже 27 лет счастлива в браке. Рассказать о своём опыте решили и ещё несколько участниц. Все они - профессиональные астрологи, психологи и ведущие. По проекту соединять судьбы людей будут три человека – во многом именно от них зависит будущее пары. Поэтому кастинг ведущих продолжается уже несколько недель. К слову, за два года на Украине благодаря этой программе удалось создать семь семей – для развлекательного шоу это совсем немало. А одна пара уже ждёт первенца.

Артем Литвиненко, режиссер-постановщик программы «Давай поженимся»:

- Мы следим за их судьбой и за судьбой тех, кто встретился на программе. Редакторы созваниваются и проверяют, когда же наконец-то будут готовы к свадьбе, и все такое, то есть мы держим руку на пульсе.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.