2733 просмотра

Германия разгромила Казахстан

Сборная Германии разгромила Казахстан (4:0)

Сборная Германии на своем поле довольно легко разобралась с командой Казахстана (4:0) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2012.

По дублю в свой актив записали Мирослав Клозе (3-я и 88-я минуты матча) и Томас Мюллер (25-я и 43-я минуты встречи).

Первый гол в игре был забит уже на третьей минуте, когда Мирослав Клозе удачно реализовал штрафной. После этого немцы несколько раз создавали опасные моменты у ворот казахстанцев. В первом тайме дублем отличился Мюллер. На последних минутах встречи Клозе забил еще один гол.

На 34-й минуте Чичулину удалось прорваться к немецким воротам и осуществить первый удар. Во второй половине матча сборная Казахстана смогла повторить этот успех несколько раз. Напомним, команды встретились на \"Фритц-Вальтер Штадионе\".

Положение команд в группе A на данный момент выгляди следующим образом: Германия – 15 очков (5 матчей), Австрия – 7 (4), Бельгия – 7 (5), Турция – 6 (4), Азербайджан – 3 (3), Казахстан – 0 (5).