Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14876 просмотров

Карагандинка представит Казахстан на конкурсе \"Мисс Азия\"! (Фото)

На конкурсе \"Мисс Мира Азия-2011\", финал которого состоится в Сеуле, Казахстан представит 18-летняя Жанар Нурбаева. Она уже завоевала титулы \"Мисс Караганда-2010\" и \"Вице-мисс Казахстан-2010

Восемнадцатилетняя Жанар Нурбаева – признанная \"Мисс Караганда-2010\" и \"Вице-мисс Казахстан-2010\".

Она покорила жюри не только фигурой и красивым лицом, но и природным обаянием. Девушка рассказала жюри, что никогда не забудет первую любовь, что очень любит веселиться в клубах с друзьями и проживает каждый день как последний.

Жизнелюбивая красавица еще в самом начале конкурса признавалась, что пришла не столько за короной, сколько за позитивными впечатлениями. Теперь свое совершенство и красоту ей нужно продемонстрировать на мировом конкурсе.

0

Конкурс \"Мисс Мира Азия\" был основан в 1968 году и проходит каждый год. Участие в этом конкурсе могут принять только те красавицы, которые подтвердили свою безупречность на уровне своей республики. В этом году национальные победительницы представлены от пяти континентов, а это более 70 стран мира.

Участницы соревнуются за корону самой красивой и талантливой девушки Азии.

0

Партнеры конкурса \"Мисс Мира Азия\" – конкурсы \"Мисс Мира\", \"Мисс Вселенная\", мировые модельные агентства Elite, Ford, Next, Top model, Idol, Got Talented и другие авторитетные модельные агентства.

9
– Конкурс \"Мисс Мира Азия\" – это самый престижный и уникальный старт для талантливой модели в Азиатском регионе, – говорит директор модельного агентства \"Сан бел Караганда\" Наталья Анохина. – Победа на конкурсе \"Мисс Мира Азия\" – это головокружительный творческий старт для победительницы в модельный мир международного уровня, это превосходные возможности для раскрытия таланта модели.

alt
Цель конкурса состоит в том, чтобы каждая участница смогла продемонстрировать культуру, красоту, интеллект и таланты модели, актрисы и вокалистки.

Конкурс \"Мисс Мира Азия-2011\" уже стартовал в январе. На начальном этапе участницы заявляют о себе – на веб-сайт конкурса загружаются фото и видео участниц для мирового голосования. Непосредственно голосование пройдет в марте-апреле. А финал конкурса – 11 июня 2011 года в столице Южной Кореи – Сеуле.

 

 

Диапазон
По материалам: Литер

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.