Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6032 просмотра

Гламурный скандал завершился мировым соглашением

Всё началось с того, что парень обратился к косметологу, чтобы похорошеть. Ему сделали несложную процедуру – поверхностный пилинг, из-за чего он получил сильный ожог.

В Караганде громкий скандал с гламурным налетом неожиданно завершился мировым соглашением. Начинающий стилист Максим Тастыбаев согласился на денежную компенсацию от салона красоты.  

Всё началось с того, что Максим обратился к косметологу, чтобы похорошеть. Ему сделали несложную процедуру – поверхностный пилинг. Но результат оказался куда более эффектный. Медики столичного института, к которым за помощью обратился пострадавший, поставили диагноз – химический ожoг. В косметологической клинике не сразу признали свою вину. А к началу судебного процесса стороны и вовсе пошли на мировую. В обмен на то, что пострадавший перестанет привлекать к произошедшему прессу, ему вручили 67 тысяч тенге. Именно столько он потратил на поездки к столичным экспертам, крема и лечебные процедуры.

Евгений Танков, представитель истца:

- Та женщина, которая эти процедура проводила, непосредственно занималась пилингом, она вскоре уволилась. Действительно, оказалось, что у нее нет необходимых документов для проведения подобных процедур.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.