Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17629 просмотров

Команда \"Казахи\" уходит из КВН

Отыграв 10 лет в Высшей лиге, команда официально заявляет о своем уходе.

10 лет сборная представляла нашу страну в Клубе веселых и находчивых. За всю историю КВН они – единственные - отыграли в Высшей лиге столько лет.В предновогоднем выступлении \"Казахов\" в финале высшей лиги КВН,  они получили титул вице-чемпионов 2010 года. И уже в своем номере они попрощались с болельщиками. Отыграв 10 лет в Высшей лиге, команда официально заявляет о своем уходе.

По словам ребят, КВН для них больше, чем игра. За 10 лет участия они научились многому, и теперь пора идти дальше. Они по-прежнему продолжают придумывать шутки, вот только уже не на сцене, а в других проектах.

Гульнара - самая молодая участница команды, ей удалось поиграть в КВН лишь один год. Более того, она получила 3-место в категории \"Лучшая КВН-щица 2010 года\". Как признается артистка, за этот год научилась многому у КВН-щиков.

ГУЛЬНАРА СИЛЬБАЕВА, УЧАСТНИЦА КОМАНДЫ \" КАЗАХИ\":

- На самом деле, когда мы получили вице-чемпионство, то есть - 2 место, я немного расстроилась, точнее не немного, а очень сильно расстроилась. Но потом через некоторое время, осознав: «Гульнара, а что ты хотела, ты первый год играешь в Высшей лиге. И вот сразу тебе вице-чемпионство!».

10 лет ребята выступали за нашу страну, став вице-чемпионами, они ушли. Так и не дождались поощрений от государства.

НУРЛАН КОЯНБАЕВ, КАПИТАН СБОРНОЙ \"КАЗАХИ\":

- Ну, конечно, говорить, что дали нам какие-то награды, не знаю. Там Гульнара стала народной артисткой Казахстана. Это всё, я думаю, впереди. Не это была цель, чтобы взять награды, грамоты. Но если, конечно, государство что-нибудь даст, мы, конечно, будем рады. Не откажемся!

И, несмотря на то, что официально команда \"КАЗАХИ\" больше не будет участвовать в КВН, в дальнейшем ребята продолжат выступать на показательных конкурсах и фестивалях, но теперь только в качестве гостей.

Диапазон

По материалам: 31 канал

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.