Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

66359 просмотров

В Павлодаре можно прокатиться в интим-такси

Отныне пассажиры могут получить нечто большее, чем доставку до указанного места, а такси павлодарской \"бабочки\" превратилось в ложе любви на колесах.

В Павлодаре появилось необычное такси. В обязанности извозчика, естественно, по желанию клиента, входит оказание интимных услуг.

 25-летняя Рая (имя изменено) не так давно окончила один из павлодарских вузов. Устроиться по специальности девушке с юридическим образованием не удалось, но перспектива остаться за чертой трудового фронта амбициозную леди категорически не устраивала. Тогда она оформила в кредит подержанную иномарку и отправилась таксовать. Вскоре юная таксистка поняла, что на частном извозе в финансовом плане далеко не уедешь.

– Работала в две смены, но ощутимого дохода это не приносило, а долги тем временем росли – говорит Рая. – Тогда решила, что нужно менять подход к клиенту, и стала предлагать дополнительные услуги – интим.

Отныне пассажиры могут получить нечто большее, чем доставку до указанного места, а такси павлодарской \"бабочки\" превратилось в ложе любви на колесах. Конечно, не все соглашались на заманчивый бонус, но стоимость поездки от этого все равно не менялась – семь тысяч тенге, о чем Рая предупреждала заранее.

– Некоторым было просто интересно прокатиться на таком \"экспрессе\", – говорит юная смоковница. – Как человек образованный и довольно интеллектуально развитый, я всегда могу поддержать беседу.

Среднесуточный заработок Раи колеблется от 20 до 40 тысяч тенге. \"Рая от Раи\" набирает все большую популярность в городе на Иртыше, хотя никаких объявлений девушка нигде не размещала. На вопрос о том, не боится ли она уголовной или административной ответственности, девушка даже слегка оскорбилась, отметив, что закон она не нарушает. Как ни странно, но адвокаты частично согласны с этим утверждением, отмечая – возбудить можно все что угодно, но не уголовное дело.

– Необходимо иметь полную базу доказательств возможного правонарушения, то есть сотрудники правопорядка должны присутствовать при оказании \"дополнительных услуг\" и передаче денег, но сделать это достаточно сложно, – пояснили корреспонденту  в одной из юридических контор Павлодара.

Надо полагать, сотрудники автоинспекции тоже в замешательстве. Все, что они могут предъявить девушке, так это только возможное нарушение Правил дорожного движения, поскольку с документами на железного коня, по словам Раи, все в порядке.

Идею организовать не совсем обычный бизнес павлодарская обольстительница переняла у коллег из-за рубежа. В соседней России подобного рода услуги, которые оказывают молодые водительницы такси, не редкость, и в такой бизнес постепенно вовлекается все больше человек. Однако, как и в любой коммерции, здесь не обходится без проблем.

– Были случаи, когда меня пытались ограбить или, скажем, уйти, не заплатив, но каждый раз все заканчивалось благополучно. На всякий пожарный в моем арсенале имеются шокер и газовый баллончик, – добавила Рая.

 Диапазон
По материалам:  today.kz

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    sizodon,скорее посредственная ))

    0
    0