Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3551 просмотр

Новорожденную пассажирки у которой начались роды в самолете, предлагают назвать Актобе

Медики роддома предложили молодой маме Нуржан Илиязовой назвать дочку Актобе. На что она ответила, что это решение примет вместе с мужем.

Самочувствие молодой мамы и ребенка в норме. Об этом корреспонденту рассказала заведующая родильного отделения Городского роддома № 1 Анар Акатаева. О том, как женщина назвала девочку, врач не сообщила. Медики роддома предложили молодой маме Нуржан Илиязовой назвать дочку Актобе. На что она ответила, что это решение примет вместе с мужем.

По словам Акатаевой, девочка появилась на свет здоровой и весила 2 килограмма 976 грамм, рост 50 сантиметров. \"Родильница чувствует себя нормально. Насчет выписки мы пока повременим. Говорят, что на днях должен приехать супруг женщины. И только после этого мы осуществим выписку мамы и ее ребенка \", - пояснила Акатаева. По информации заведующего, Илиязова летела на самолете к маме в Ош, когда начались схватки.

Напомним, что 9 января в международном аэропорту Актобе совершил экстренную посадку российский самолет \"Боинг-737\", так как у одной из пассажирок начались схватки.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.