Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4819 просмотров

В Актобе у пассажирки начались роды в самолете

 \"Боинг - 737\", принадлежащий АК ООО \"ВИМ-Авиа\" РФ, выполнявший рейс №991 по маршруту Домодедово - Ош, запросил в аэропорту города Актобе вынужденную посадку в связи с преждевременными схватками у пассажирки

В Актобе 9 января совершил экстренную посадку Боинг-737, на борту которого у одной из пассажирок начались схватки, передает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

\"9 января 2011 года ВС \"Боинг - 737\", принадлежащий АК ООО \"ВИМ-Авиа\" РФ, выполнявший рейс №991 по маршруту Домодедово - Ош, запросил в аэропорту города Актобе вынужденную посадку в связи с преждевременными схватками у пассажирки, гражданки Кыргызской Республики 1989 года рождения\", - сообщили в пресс-службе.

По данным ДВД, на борту воздушного судна находились 8 членов экипажа и 226 пассажиров. Самолет совершил посадку в аэропорту Актобе в 06.40, к этому времени там уже стояла карета скорой медицинской помощи.
\"21 летняя женщина была доставлена в роддом №1 города Актобе. В 8.20 она благополучно родила девочку. Сотрудники аэропорта и транспортные полицейские собрали денежную сумму для молодой мамы и поздравили ее с рождением дочери\", - отмечается в сообщении пресс-службы.
В ДВД также проинформировали, что в 8.26 \"Боинг-737\" возобновил рейс по маршруту.

Диапазон

По материалам:Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.