3651 просмотр

Определился первый финалист кубка Казахстана по футболу

Им стал карагандинский «Шахтер», который в ответном матче полуфинала в Шымкенте выиграл у «Ордабасы» 2:1

Определился первый финалист кубка Казахстана по футболу. Им стал карагандинский «Шахтер», который в ответном матче полуфинала в Шымкенте выиграл у «Ордабасы» 2:1, сообщает союз спортивных журналистов (ССЖ).

Первый гол на 10-й минуте с пенальти провел игрок «Ордабасы» Трайкович. После перерыва у карагандинцев сначала на 33-й минуте отличился Финоченко, затем на 88-й минуте победный гол провел Богданов.

Первый матч в Караганде завершился со счетом 1:0 в пользу «Ордабасы». За счет двух мячей карагандинского клуба на чужом поле в ответной встрече в финал пробился «Шахтер».