Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3880 просмотров

Девочка ради варенья решила избавиться от матери

Двухлетняя павлодарка ради любимого лакомства – варенья. Дабы не слушать слова о запретах, сластена закрыла в ванной собственную мать

Небывалую для своего возраста смекалку проявила двухлетняя павлодарка ради любимого лакомства – варенья. Дабы не слушать слова о запретах, сластена закрыла в ванной собственную мать.

По словам женщины, она зашла в ванную, чтобы выкрутить кран, как вдруг услышала за спиной хлопок. Двухлетняя дочь, подкараулив, когда родительница окажется в душевой, закрыла задвижку двери. Уже после того, как хитроумный план девочки удался, она отправилась на кухню к холодильнику, в котором находилась банка с вареньем.

Жадно поедая сладкую массу, малышка не поддалась на уговоры женщины освободить ее из плена. Невольница даже пыталась выломать дверь, но ее усилия оказались напрасны. Тогда она стала взывать к помощи соседей. Услышав ее крики, те вызвали спасателей.

– На момент случившегося в квартире инцидента, кроме матери и ее двухлетней дочери, никого не было, – отметили в пресс-службе областного управления по чрезвычайным ситуациям. Когда спасатели проникли в квартиру и освободили из заточения женщину, то увидели потрясающую картину: ребенок на кухне доедал варенье из банки. По словам участников спасательной операции, с подобным им раньше сталкиваться не приходилось.

Диапазон

По материалам: Экспресс-К

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.