Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23792 просмотра

Журналистка Динара Егеубаева стала одной из самых сексуальных женщин в мире

Имя известной казахстанской журналистки Динары Егеубаевой вошло в список самых сексуальных женщин планеты, составленный мужским журналом Esquire.В рейтинге оказались представительницы прекрасного пола из 195 стран.

Имя известной казахстанской журналистки Динары Егеубаевой вошло в список самых сексуальных женщин планеты, составленный мужским журналом Esquire.

В рейтинге оказались представительницы прекрасного пола из 195 стран. Среди них королевы красоты, актрисы, певицы, правозащитницы, первые леди, спортсменки, модели и даже бывшая рабыня Сомали Мам из Камбоджи.

Эксперты издания пытались найти красавицу в каждой стране, составив таким образом своеобразный мировой атлас сексуальности. Каждая номинантка была отмечена в определенной категории - за отличную фигуру, за проникновенные глаза, за спортивные достижения, за активную жизненную позицию и так далее, пишет агентство Утро.ру.

Нынешний сексуальный атлас планеты оказался небогат на звездные имена. И в этот раз титула самой притягательной женщины мира удостоилась малоизвестная 30-летняя актриса из США Минка Келли. Она снималась только в сериалах.

В рядах сексуальных славянок также оказались бывший премьер Украины Юлия Тимошенко и супермодель Таня Дягилева (Беларусь).
Африканские страны в списке Esquire представлены в основном спортсменками. А вот Европа и Австралия оказались богаты на красавиц-атрис. В число последних попали Моника Белуччи (Италия), Натали Портман (Израиль), Изабель Лукас (Австралия), Алисия Бахледа (Польша).

В рейтинг включили и целую плеяду певиц: Рианна (Барбадос), Наталья Барбу (Молдова), Бьорк (Исландия), Наталья Орейро (Уругвай). Также отметились первые леди - Карла Бруни (Франция) и принцесса Камилла де Бурбон (Монакко). Грузия стала примечательна именем Наны Гогиашвили, которая в 2010 году участвовала в конкурсе \"Мисс Вселенная\".

На фотографии, иллюстрирующей на сексуальном атласе мира Ватикан, неожиданно оказался Папа Римский. Комментарий журнала гласит, что карликовое государство было дисквалифицировано из-за нежелание Бенедикта XVI извиняться за сексуальные преступления католических священников.

Смотрите:Рейтинг самых привлекательных и сексуальных политиков планетыНазваны самые влиятельные женщины мира.


Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан, Утро.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.