4086 просмотров

Серебро и бронзу завоевали борцы ЦСКА

Одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевали представители ЦСКА министерства обороны на чемпионате мира по вольной борьбе в Финляндии.

Вторую ступень пьедестала занял Сейфаддин Османов в категории 74 кг.Бронза досталась Даурену Тобукову в весовой категории до 55 кг.

Как отмечается, в чемпионате активно проявили себя рядовые Галымжан Усербаев, Даулет Ниязбеков, Дулат Асханов, а также члены сборной команды Камал Рашидов и Людмила Миронова.

В общекомандном зачете по итогам 27-го чемпионата по вольной борьбе члены сборной команды вооруженных сил – армейцы центрального спортивного клуба армии МО РК заняли 5 место.