Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4644 просмотра

Голландия встретила «Актобе» мелким дождем

Около полудня по среднеевропейскому времени футбольная команда «Актобе» прибыла в Королевство Нидерланды для встречи с местной командой «Алкмаар» в раунде плей-офф Лиги Европы.

Около полудня по среднеевропейскому времени футбольная команда «Актобе» прибыла в Королевство Нидерланды для встречи с местной командой «Алкмаар» в раунде плей-офф Лиги Европы.

Голландский международный аэропорт Шипхол встретил футболистов переменной облачность с мелким дождиком. Температура вполне футбольная - 19 градусов. Команда отметила, что это весьма комфортные условия для предстоящего матча. Тем боле после изнуряющей казахстанской жары.

Кроме боевой пятерки перебравшей по желтым карточкам, на предстоящем матче казахстанские болельщики к сожаленью не увидят и Константина Головского. Отличившийся и забивший первый гол на матче Казахстан - Оман полузащитник «Актобе» не примет участие в выездном матче. Кроме него не прилетел и Халифа Ба. Остальная команда вся в сборе.

Всего актюбинская делегация насчитывает 70 человек. Все футболисты и команда сопровождения, в которую вошли болельщики и журналисты размещены в отеле «Золотой тюльпан».

Кстати отель находится буквально нескольких сотнях метров от футбольной арены «ДСБ» на которой четверг вечером разыграется казахстанско-голландское дерби.

Кроме официальной делегации приехали, и простые казахстанские любители футбола которые добирались в Алкмаар собственными силами и путями.

Напомним,пятеро игроков основного состава ФК \"Актобе\" не поехали в Нидерланды на встречу с местным клубом \"Алкмаар\".

На сайте газеты «Диапазон» diapazon.kz с 24:00 начнётся прямая текстовая трансляция.

Собственный корреспондент газеты \"Диапазон\"

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.