Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14667 просмотров

Летом начнут курсировать поезда, соединяющие Алматы с Симферополем и Астану с Адлером

В летний период начнут курсировать пассажирские поезда, соединяющие  Алматы с Симферополем и Астану с Адлером, говорится в сообщении АО «Пассажирские перевозки».

В летний период начнут курсировать пассажирские поезда, соединяющие  Алматы с Симферополем и Астану с Адлером, говорится в сообщении АО «Пассажирские перевозки».

Согласно документу, компания вводит на летний период пассажирского поезда № 469/470 сообщением Алматы-2-Симферополь. Состав будет сформирован из 10 вагонов, в числе которых беспересадочные вагоны сообщением Актобе-Симферополь и Мангышлак-Симферополь.

Поезд будет курсировать с 30 мая по 8 сентября 2010 года дважды в неделю отправлением из Алматы-2 по воскресеньям и средам, отправлением из Симферополя по четвергам и воскресеньям.

Общее время в пути следования из Алматы-2 до Симферополя составляет 94 часа 55 минут, из Симферополя до Алматы-2 – 94 часа 21 минуту.

Также АО «Пассажирские перевозки» сообщило о назначении на летний период пассажирского поезда №483/484 сообщением Астана-Адлер. Состав будет сформирован из 6 вагонов, в числе которых беспересадочные вагоны сообщением Костанай-Адлер, Павлодар-Адлер и Караганды-Адлер.

Поезд будет курсировать с 3 июля по 31 августа 2010 года дважды в неделю отправлением из Астаны по вторникам и субботам, отправлением из Адлера по пятницам и вторникам.

Общее время в пути следования из Астаны  до Адлера составляет 77 часов 38 минут, из Адлера  до Астаны – 78 часов 28 минут.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.