Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4370 просмотров

«Твое «НЕТ КОРРУПЦИИ!» имеет значение!» - акция в Актобе

В Актюбинской области стартовала республиканская информационно-пропагандистская акция «Твое «НЕТ КОРРУПЦИИ!» имеет значение!», организованная  НДП «Нур Отан» совместно с госорганами и общественными объединениями.  

В Актюбинской области стартовала республиканская информационно-пропагандистская акция «Твое «НЕТ КОРРУПЦИИ!» имеет значение!», организованная  НДП «Нур Отан» совместно с госорганами и общественными объединениями. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали представители партии совместно с руководством актюбинского департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, молодежным крылом партии «Жас Отан».

По словам консультанта актюбинского филиала партии Алиби Латыпа, в рамках акции предусмотрены проведение широкомасштабной информационно-пропагандистской работы, выпуск агитационных материалов, которые будут розданы, расклеены в общественных местах.

Актюбинские госслужащие примут участие в акции «Начни с себя», опубликовав свои доходы в местных газетах, а дорожные полицейские будут проводить проверки на нецелевое использование госслужащими служебного автотранспорта.

Среди молодежи будет организована традиционная акция «Чистая сессия», проведен конкурс лучших антикоррупционных плакатов, состоится также конкурс   СМИ на лучшее освещение этих мероприятий, финансовыми полицейскими, в свою очередь, будет организован прием граждан и т.д.

КАЗИНФОРМ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.