Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14454 просмотра

Командный состав футбольного клуба «Актобе» пополнился молодыми игроками

Состав футбольной команды (ФК) «Актобе» на 40 процентов обновился молодыми игроками.

Состав футбольной команды (ФК) «Актобе» на 40 процентов обновился молодыми игроками. Об этом сказал аким Актюбинской области Елеусин Сагиндиков сегодня на встрече с футболистами «Актобе», завоевавшими в минувшее воскресенье Суперкубок страны.

По словам акима, в ФК «Актобе» приходят молодые футболисты из казахстанских команд, а также из Франции. Среди них - Тити Эссомбо, пришедший из команды «Тараз», ранее игравший за финскую команду «Oulun Pallo ru».

Аким области поздравил футболистов с победой и сказал, что «Актобе» шестой год показывает свою стабильность. Особо отметил Е.Сагиндиков капитана команды Самата Смакова и вручил ему знак «Человек года 2009» и премию, которые в связи с командировкой спортсмена не были вручены ему на ежегодной церемонии.

«Самат, мы гордимся тобою», - сказал аким и добавил, что капитан «Актобе» отличается своей приверженностью команде, до сих пор он неоднократно отказывался от предложений перейти в другие команды.

В свою очередь, С.Смаков поблагодарил Е.Сагиндикова за оказываемую поддержку и вручил ему Суперкубок. «Хотелось бы подарить вам все наши призы как лучшему акиму», - сказал С.Смаков.

КАЗИНФОРМ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.