Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6760 просмотров

Как порадовать любимую женщину в День 8 марта?

Выбор подарка для любимой женщины может оказаться очень непростым занятием. Правильно выбранный подарок заставит ее почувствовать вашу наблюдательность, внимание, поддержку, а если же подарок не придется ей по вкусу.

Выбор подарка для любимой женщины может оказаться очень непростым занятием. Правильно выбранный подарок заставит ее почувствовать вашу наблюдательность, внимание, поддержку, а если же подарок не придется ей по вкусу.

Женщина совсем не обязательно покажет вам это и даже изобразит некое подобие радости на лице, но ее мнение вас может измениться не в самую лучшую сторону. Поэтому хотелось бы дать мужчинам несколько советов о том, чего не стоит дарить женщине.

Обидные подарки

- Ужасные цветы - любой женщине очень приятно получать в подарок цветы, однако очень важно уловить грань между хорошими и плохими цветами, не думается, что полудохлая роза или куст непонятного происхождения серо-буро-малинового оттенка поднимут настроение вашей даме. Если вы не разбираетесь в цветах, обратитесь лучше к специалистам - они помогут вам составить оригинальный букет для любимой.

- Дешевый парфюм - пусть даже туалетная вода упакована в умопомрачительную упаковку, вы обманете этим свою любимую, женщины обычно разбираются в таких вещах и сумеют отличить Channel или Kenzo от Лютика в Саду.

- Белье - рискованный подарок, вы можете не угадать с тканью, кому-то не нравится шелк, а кто-то терпеть не может полиэстер; вы можете прогадать с размером - получив в подарок белье меньшего размера, женщина подумает, что вы не прочь были бы видеть ее на пару килограммов похудевшей, а если, не дай бог, вы подарите бюстгальтер на размер больше… Если вы все же решились остановить свой выбор именно на белье, попытайтесь учитывать именно ее вкус и не покупайте того, что бы вы хотели видеть на ней.

- Крем против морщин - даже если женщине и нужен такой крем, вы не тот человек, которому следует делать такие подарки, оставьте это ей самой.

- Носки - не очень хорошая идея для подарка, не отличается особой оригинальностью. Хотя молодым девушкам могут придтись по вкусу ярко раскрашенные носочки с пятью пальчиками.

- Набор для депиляции - в лучшем случае, женщина почувствует себя неловко.

Подарки, подразумевающие работу

- Посуда, кухонные принадлежности - женщина, получив такой подарок, может подумать, что ее место - исключительно кухня, а увидев у вас в руках кулинарную книгу в ее мыслях, скорее всего, пронесется - н-да, намек понят, готовить я не умею.

- Некоторые мужчины умудряются преподносить в качестве подарка пылесос, супер-мега классную швабру или средство для мытья посуды - оно-то с одной стороны и неплохо, но лучше выбирать такие предметы не в праздничные дни.

Подарки, которые могут заставить ее быть недовольной собой

- Одежда - опять же, вы можете не угадать с размером, стилем или тканью.

- Тренажеры или оборудование для занятий спортом - женщина может подумать, что вы намекаете на ее фигуру или телосложение.

Подарки, которые вообще не стоит дарить

- Животное - если женщина вас об этом не попросит сама, не стоит ей дарить домашнее животное, даже если она и утверждает, что без ума от собак, это не означает, что она готова взять на себя заботу о щенке кокер спаниеля, который покорил вас своими очаровательными лохматыми ушами.

- Подарок для самих себя - будет немного эгоистично преподнести женщине DVD с фильмами ужасов, от которых вы без ума, или последнюю версию компьютерной игрушки - не думайте, что ее интересы всегда целиком и полностью совпадают с вашими, и даже если она смотрит вместе с вами футбол, это не значит, что она будет в восторге от футбольного мяча.

Какие подарки женщины хотят получить?

   1. много цветов - заказывает 31% женщин
   2. романтическое путешествие - 24%
   3. предложение руки и сердца - 14%
   4. трезвый муж - 10%
   5. что-нибудь очень красивое и дорогое- 6%
   6. успехи детей - 6%
   7. согласие мужа развестись - 4%
   8. открытка или поделка, сделанные ребенком -3%
   9. духи или туалетная вода - 2%

Отсутствие подарка

Не верьте, если женщина говорит вам, что ей совсем ничего не нужно, это не правда, скорее всего, она надеется, что вы удивите ее маленьким сюрпризом в виде подарка.

Так что, дорогие мужчины, подумайте хорошенько, прежде чем приобрести женщине подарок, а самое главное, помните о том, что он должен заставить ее почувствовать себя любимой и особенной.

turist.by

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.