Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2228 просмотров

Джонни Депп женится на уроженке Казахстана

Уроженка Казахстана, танцовщица и предприниматель Полина Глен стала новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа.

Уроженка Казахстана, танцовщица и предприниматель Полина Глен стала новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, сообщает РИА Новости.

Ранее уже сообщалось о тесных отношениях голливудской звезды, но о том, что Полина Глен родилась в Казахстане и лишь позже переехала в Россию, стало известно только сейчас.

Полина Глен переехала из Казахстана вместе с родителями в Санкт-Петербург, а последние два года живет в Лос-Анджелесе. С Джонни Деппом она познакомилась на вечеринке и поначалу даже не узнала звезду "Пиратов Карибского моря".

Полина, которой, по некоторым данным 20, а по другим - 27 лет, переехала в дом к знаменитому 55-летнему актеру, и пара собирается пожениться.

Глен закончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Во время жизни в Санкт-Петербурге Полина Глен открыла студию танцев. В США продолжает занятия хореографией, а также ведет бизнес по продаже карельского ивового чая.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.