Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3339 просмотров

​Народный репортер. Дорогу почистили, снег свалили на тротуар

Почистили от снега дорогу, все свалили на край обочины и тротуар. Теперь люди не могут пройти нормально. Вдвоем на тротуаре не разойтись.

Почистили от снега дорогу, все свалили на край обочины и тротуар. Теперь люди не могут пройти нормально. Вдвоем на тротуаре не разойтись.

Место: ул. 101 стрелковой бригады

Дата: 4 февраля 2019 года

Автор: Карасай

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Увы, дороги я тоже вижу как чистят, точнее как НЕ чистят!( Это уже самый большой косяк гор.властей, которые осенью отчитались. что готовы к любым погодным неприятностям. Я бы на месте горожан с опаской ждал весну, потому что на Каргале деревья многие уже спилили...но паводок может придти так же незаметно.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "автомобилисты в городе в бОльшем почете. чем простые пешеходы", Вынужден не согласиться с вами. Вы это со своей колокольни видите, глазами пешехода. Дороги у нас не чистят, особенно за городом. Малую Алию чистят изредка, да так, что не разъехаться. Ямы, колея, отсутствие разметки круглый год. Так что ни о каком почёте и речи быть не может.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Всё потому что у нас автомобилисты в городе в бОльшем почете. чем простые пешеходы!( И не нужно говорить ,что они еще не успели, и обязательно уберут.... Должны делать максимально одновременно. Представьте ситуацию, в которой бы почистили тротуары, а весь снег выгребли на проезжую часть и сказали - ну мы это.. потом уберем!))) Что было бы?

    0
    0