Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1518 просмотров

Отдых в Дубае: пляжи и досуг

Побывать в ОАЭ мечтают многие. Оно и неудивительно, ведь Эмираты — одно изглавных рукотворных чудес в мире. За считанные десятилетия в пустыне вырослисуперсовременные города с фантастическими небоскребами, парками развлечений,искусственными островами.

Побывать в ОАЭ мечтают многие. Оно и неудивительно, ведь Эмираты — одно из главных рукотворных чудес в мире. За считанные десятилетия в пустыне выросли суперсовременные города с фантастическими небоскребами, парками развлечений, искусственными островами.

Одна из главных изюминок ОАЭ

Одна из основных туристических изюминок Эмиратов — Дубай. Сюда ежегодно приезжают миллионы туристов со всего мира.

Подходящий тур в Дубай, список которых можно найти по ссылке https://www.poehalisnami.kz/tour/oae/dubajj, помогут подобрать менеджеры агентства «Поехали с нами». Вылеты осуществляются из Астаны и Алматы.

Преимущества высокого сезона

Лучшее время для отдыха в ОАЭ — с октября по апрель. Летние месяцы здесь слишком жаркие. Зато осенью, зимой и весной погода позволяет с комфортом проводить время на пляже, у бассейна и посещать многочисленные достопримечательности.

В числе лучших на планете

Пляжи Дубая признаны одними из лучших на планете. Здешняя вода кристально чистая и теплая, чистоту песка тщательно поддерживают.

Стоит посетить пляж Джумейра Бич Резиденс, комплекс Аль-Мамзар, Насими Бич, Джумейра Оупен Бич. Выбирая отель для отдыха, обратите внимание, на каком расстоянии от побережья находится гостиница, располагает ли она бассейнами, зонами отдыха для детей.

Достопримечательности и развлечения

Дубай может похвастать воистину сказочными возможностями для развлечений и огромным количеством достопримечательностей. Среди них:

  • наиболее высокое здание в мире (163 этажа) — Бурдж-халифа. Высота небоскреба — 828 м;
  • мечеть Джумейра;
  • парк развлечений IMG Worlds of Adventure;
  • искусственные архипелаги «Мир» и «Вселенная»;
  • дом-музей Шейха Зайда, исторический музей Дубая;
  • рынки — золота, специй;
  • горнолыжный комплекс Ski Dubai.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.