Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11265 просмотров

Димаш Кудайберген вошел в список голосования за лучшего певца всех времен

Димаш Кудайберген находится в списке онлайн-голосования за лучшего певца всех времен на авторитетной в США и мире интернет-платформе, сообщает Zakon.kz.

Димаш Кудайберген находится в списке онлайн-голосования за лучшего певца всех времен на авторитетной в США и мире интернет-платформе, сообщает Zakon.kz.

В голосовании "The Best Singers of All Time" на платформе Ranker казахстанский певец находится в Топ-100. За него голосуют поклонники со всего мира, сейчас он на 35 месте, но положение в рейтинге постоянно меняется в зависимости от мнения интернет-пользователей. К примеру, еще пару дней он был на 6 месте, потом на 90-м. Люди могут голосовать как за, так и против того или иного певца. Нажав стрелку вверх, а другим - стрелку вниз, пользователь продвигает своего фаворита.

Интересно, что в списке находятся все мировые звезды разных стилей и направлений, чье творчество оставило яркий след, в том числе те, кого уже нет в живых.

В описании к голосованию указано, что список претендентов включает в себя многих величайших вокалистов всех жанров музыки, будь то несравненная, поздняя, великая Уитни Хьюстон с ее необыкновенными поп и r’n’b-тонами или рок-иконы, такие как Фредди Меркьюри из Queen, Джим Моррисон из The Doors или The Beatles.

"Этот список охватывает десятилетия невероятных музыкантов , Какие певцы, на ваш взгляд, самые великие за все время? Каковы некоторые из самых больших голосов в музыке? Проголосуйте за избранное, проголосуйте за то, что вам не нравится, и не стесняйтесь реорганизовать этот список по-своему", – гласит описание к опросу.

Базирующаяся в Лос-Анджелесе, Ranker привлекает более 50 миллионов ежемесячных уникальных посетителей и более 80 миллионов ежемесячных посещений по всему миру и является ведущей в США.

Пользователи могут голосовать в опросах по таким темам, как поп-культура, спорт, политика, бренды и стиль жизни. Используя уникальную технологию Ранкера, эти списки становятся окончательными рейтингами, основанными на "мудрости толпы". Списки и данные о мнениях регулярно цитируются в средствах массовой информации, в том числе, на страницах The Wall Street Journal, Business Insider, The Hollywood Reporter и USA Today.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tornado

    Tornado

    Теп более не 35 место. Постоянно меняется. Диапазон поменяйте заголовок.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Сейчас заходил. На первом Меркури. В тексте сказано, что рейтинг меняется постоянно.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Сейчас он на первом месте Диапазон исправьте плз Хоть раз признайте ошибку не будьте акиматом или Сбербанком

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    А кто это?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Кекс,ты в отпуске в Тундре был что ли? Все,можешь из чума выходить в свет...

    0
    0