Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6043 просмотра

​Хоккеисты "Актобе" разгромили "Мунайши" - 16:2

Первая встреча команд закончилась с невероятным счетом на табло. ХК "Актобе" возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Первая встреча команд закончилась с невероятным счетом на табло. ХК "Актобе" возглавил турнирную таблицу чемпионата, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

В Актобе в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой скрестили клюшки хоккеисты местного клуба и их соперники из павлодарского "Мунайши". С первых мгновений матча "красная машина" начала атаковать. На второй минуте первого периода с подачи Дамира Нугуманова открыл счет капитан "Актобе" Никита Белашов. Через время отличился Сергей Капица. Павлодарцы удачно огрызнулись и Илья Лоншаков поразил рамку "Актобе". До конца периода у нас забили еще Нугуманов и Руслан Токтарканов.

Во втором периоде счет шайбам открыл Илья Овечкин. Следом забивает Иван Зинченко. Снова Овечкин. Хоккеисты "Мунайши" не теряются на поле и находят лазейку в обороне актюбинцев. Шайба на счету у Максима Карпова. Но "Актобе" давят и Зинченко не упускает шанс увеличить счет.

А вот третья двадцатиминутка была полностью наша. Восемь безответных шайб побывали в воротах гостей. Забили Акарыс Маткабыл, Зинченко, Токтарканов, Овечкин и Белашов.

В этом матче покер оформили Илья Овечкин и Иван Зинченко, дубль на счету Никиты Белашова.

После этой игры наша команда потеснила лидера ХК "Барыс", и возглавила турнирную таблицу чемпионата.

Сегодня, в понедельник, состоится вторая встреча команд. И у павлодарцев будет возможность взять реванш за такое обидное поражение. Приходите на матч, поддержите нашу команду!

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.