Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1797 просмотров

Планшет Samsung: размер имеет значение

Портативныекомпьютеры Samsung имеют множество поклонников.

Портативные компьютеры Samsung имеют множество поклонников. Эти гаджеты используют для графического дизайна, работы с документами, составления презентаций и ретуширования фотографий. Основными преимуществами планшетов Samsung являются их удобство и мобильность.

Как правило, портативные компьютеры авторитетного бренда покупают для просмотра фильмов, чтения книг и игр. Если вы хотите приобрести такое комфортное устройство, просто перейдите по ссылке https://alser.kz/c/planshety-samsung.

Линейка планшетов Samsung состоит из:

  • Мини-девайсов. Речь о моделях с диагональю экрана, не превышающей 7 дюймов. Такие устройства — отличное решение для пользователей, которые не сидят на месте, ведь такой планшет удобно брать в дорогу. Он больше стандартного смартфона, что делает рассматриваемый девайс более комфортным. Планшеты компактного размера используют для поиска информации в интернете, прослушивания музыки, игр;
  • Гаджетов среднего размера. Это портативные компьютеры, диагональ экрана которых составляет 8–10 дюймов. Самый популярный вид планшетов. В гаджетах такого размера оптимально сочетаются мобильность и функциональность. Эти устройства подходят для просмотра фильмов, чтения книг, учебы и работы с графическим контентом. Они являются достойной заменой ноутбука в дороге или в командировках;
  • Больших устройств. Размер диагонали экрана такого девайса колеблется от 10 до 12 дюймов. Подобные планшеты не пользуются большой популярностью, поскольку их легко заменить более дешевыми ноутбуками. Но для знающих толк в хорошей технике такой гаджет станет настоящим подарком. Мощные и производительные устройства позволяют легко решать бизнес-задачи и работать с большим массивом данных. Эти планшеты — оптимальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.