Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7187 просмотров

Песня Димаша взорвала зал в финале «Мисс Мира-2018» (Видео)

В социальных сетях появились видео с выступлением Димаша Кудайбергена на сцене во время финала международного конкурса красоты «Мисс Мира-2018» на острове Хайнань, Китай.

В социальных сетях появились видео с выступлением Димаша Кудайбергена на сцене во время финала международного конкурса красоты «Мисс Мира-2018» на острове Хайнань, Китай, передает МИА «Казинформ».

Фанаты встретили Димаша Кудайбергена в Лондоне Родители Димаша Кудайбергена: как воспитать звезду Димаш Кудайберген примет участие в «Песне года» и «Новогоднем огоньке» в РФ Как сообщалось ранее, известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген был приглашен в город Санья, чтобы поддержать участниц международного конкурса красоты «Мисс Мира-2018», в том числе казахстанку Екатерину Дворецкую, которая, как сообщалось ранее, не смогла войти в ТОП-30 конкурса.

Казахстанский певец исполнил песню «Ұмытылмас күн», это одна из композиторских работ Димаша.

Организаторы конкурса «Мисс Мира» назвали выступление Димаша сенсационным, которое взорвало зал. Об этом они написали в Инстаграм.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    примечательно,что на таком событие звучит песня на казахском, жарайсын Димаш, парень с нашей области, родом с маленького поселка, взошел на уровень мировой звезды.

    0
    0