Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6759 просмотров

В Актобе тестируют валидаторы (Видео)

На 46 маршруте продолжают тестировать оплату проезда с помощью валидаторов. Видео опубликовал Центр управления пассажирскими перевозками города Актобе.

На 46 маршруте продолжают тестировать оплату проезда с помощью валидаторов. Видео опубликовал Центр управления пассажирскими перевозками города Актобе, передает «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Установить валидаторы на всех автобусах 46 маршрута планируют к концу недели.

Напомним, в автобусах появились валидаторы для специальных карт, которыми актюбинцы будут оплачивать проезд. Цена карты пока неизвестна. Пополнять счет, скорее всего, можно будет через терминалы, банки и Казпочту.

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • markus

    markus

    А мне вот интересно, можно ли будет со своей карточкой, просто имеется еще со студенческих времен проездной, при том именной с фото. В принципе технология должна быть одна и таже, чето сомневаюсь что здесь будет более продвинутая чем 15 лет назад в столичном граде.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    «Валидаторы для специальных карт» - почему бы не внедрять систему повсеместно? Очевидно же, что гигантские суммы идут мимо бюджета. Почему бы не пополнять данные карты через приложение мобильное онлайн? Почему бы не сделать доступной бесконтактную оплату телефоном? А хотя зачем? Можно же просто пойти и пропиарить частную харчевню очередную.

    0
    0