Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2783 просмотра

Языковая школа Destination открылась в Актобе!

Сеть международных школ Destination теперь и в Актобе!

Сеть международных школ Destination теперь и в Актобе! Удобное расположение, комфортные кабинеты, профессиональные преподаватели и новые знания ждут вас в нашей школе. Приглашаем всех желающих начать учить английский и китайский языки уже сейчас.

Языковая школа Destination - это специализированный центр обучения английского языка. У нас проходят обучение дети с 6 лет, подростки, студенты, взрослые и даже пенсионеры. Также в нашей школе проходит подготовка к международному экзамену IELTS.

«На сегодняшний день у нас работает 9 филиалов в Уральске, и по одному филиалу в Аксае и Самаре. Мы давно планировали открытие в Актобе, тем более Актобе для меня очень близкий город - мои близкие и друзья живут здесь. Многие наши ученики, переехавшие в Актобе, тоже ждали нашего открытия. И вот сейчас у всех актюбинцев есть возможность начать обучение в Destination!» - говорит директор языковой школы Роман Лушаков.

Основатель Destination

Руководителем компании является Лушаков Роман Александрович. Роман закончил школу с отличием в США (штат Миннесота, 2006), является обладателем международной педагогической квалификации СELTA (Лондон 2009) и сертификата IELTS с максимальным результатом 9,0. Роман Александрович закончил один из лучших университетов Европы «Эрасмус Университет» в Нидерландах и получил специализацию «Бакалавр в области международного бизнеса». Роман Александрович имеет богатый опыт преподавания английского языка в разных странах мира и владеет пятью языками.

Наша уникальная методика

«Занятия в актюбинском филиале уже идут полным ходом! Обучение проходит по методике, разработанной нашим директором Романом Лушаковым. Наши ученики начинают разговаривать на английском с первых занятий, показывая отличные результаты! Наша цель – развитие разговорных навыков учеников, поэтому учителя на занятиях говорят только на английском языке. Вместо зубрешки грамматики мы учим строить предложения, понимать и сразу же использовать новый материал в речи на английском языке», - рассказывает старший преподаватель актюбинского филиала Алибек Кабденгалиев.

Офис в центре Актобе

Наш офис находится в центре Актобе по адресу ул. Маресьева, 105 (БЦ Matrix) рядом с центральным стадионом. Просторные классные комнаты, новая мебель, современная техника, климат–контроль. А самое главное, что для работы в данном филиале были отобраны наши лучшие и самые опытные преподаватели.

Учим английский в любом возрасте

У нас обучаются дети с 6 лет, студенты и взрослые. Группы формируются по уровню знания языка и возрасту. Многие думают, что во взрослом возрасте уже невозможно выучить новый язык. Как бы не так! Наши ученики в любом возрасте получают результаты. Немного больше усердия и всё получится!

Если вы решили поступать за рубеж или планируете устроиться на перспективную работу в международную компанию, а знания языка не хватает, не опускайте руки! Приходите в Destination и начните учить язык – приложите к этому большое желание и усердие! Набор на курсы английского и китайского языков продолжается.

Курсы китайского языка

Преподаватель китайского языка Джамбулов Ахмедияр имеет уровень HSK 5 (уровень профессионального владения), преподает китайский в группах и индивидуально.На занятиях вы узнаете основы китайского языка, научитесь читать и писать иероглифы, сможете поддержать разговор на китайском языке, а также подготовиться к сдаче экзамена HSK и будете готовы к поездке в Китай.

Международный отдел Destination

C 2005 в Destination работает международный отдел. Мы имеем прямые контракты с ведущими вузами мира в Канаде, США, Европе и помогаем поступить в них всем желающим. Ежегодно мы отправляем за рубеж на языковые курсы и в вузы свыше 200 человек. Если вы планируете подтянуть свой английский, мы рекомендуем окунуться в языковую среду. Четырехнедельные курсы в Англии помогут вам достичь значительных результатов.

Постоянные скидочные акции

  • «Два языка» – если вы учите у нас английский, то китайский язык вы сможете изучать со скидкой 3 000 тенге
  • «Приведи друга» – за каждого приведенного друга скидка 10%. Приведи 10 друзей за 10 месяцев и получи 100% скидку
  • «Лучший ученик» – ежемесячно учитель выбирает лучшего ученика в группе. Он получает 10%
  • Оплати за 3 месяца и получи скидку 5%, 6 месяцев – 10%, 9 месяцев – 15%, 12 месяцев – 20%
  • Ученики из одной семьи – если из одной семьи у нас обучаются двое, то один из них получает скидку 20%, если трое – третий член семьи получает скидку 30% и т.д.

Чтобы начать обучение в нашем центре, вам нужно прийти к нам и пройти тестирование. После определения вашего уровня, вам подберут группу по уровню и возрасту. При подборе группы мы учитываем удобное для вас время. Вы можете обучаться три раза в неделю по часу либо два раза в неделю по 1,5 часа.

Наш адрес: г. Актобе, ул. Маресьева, 105 (уг. Сатпаева), Бизнес центр «Matrix»

8-747-545-04-04.

Подписывайтесь на наш инстаграм @destination.aktobe и будьте всегда в курсе новостей!


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.