Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7136 просмотров

Актюбинскому борцу подарили квартиру

Бердыбек Сапарбаев встретился с борцом вольного стиля, серебряным призером Чемпионата мира 2018 года Нурисламом Санаевым.

Бердыбек Сапарбаев встретился с борцом вольного стиля, серебряным призером Чемпионата мира 2018 года Нурисламом Санаевым, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на облакимат.

Глава региона вручил спортсмену сертификат на двухкомнатную квартиру в Батыс-2 от областной федерации греко-римской, вольной и женской борьбы.

В конце октября этого года в Будапеште прошел Чемпионат мира по вольной борьбе. По результатам первенства Нурислам Санаев стал первым в истории «вольником» из Казахстана, завоевавшим серебряную медаль Чемпионата мира в олимпийском весе. Санаев намерен принять участие в XXXII летних Олимпийских играх, которые пройдут в 2020 году в Токио. Для этого ему необходимо показать высокие результаты на Чемпионате Мира по видам борьбы в сентябре 2019 года в Астане.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    С какого перепугуобластной федерации греко-римской, вольной и женской борьбы,имеет свои квартиры?..Это же бюджетная контора.Может за то,что в прошлом году был осужден руководитель за футбольные махинации? Или у них появилась своя строительная компания? И еще.Спортсмен,наверное хороший,но никакого отношения бывший житель Тувы к Актюбинской области не имеет.Просто выступает за нее,как бывший олимпийский чемпион по боксу,Ибрагимов,кажется по-фамилии.Еще максимум год потусуется здесь и свалит.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А ведь столько нуждающихся семей с детьми никак квартиры получить не может...

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    :D :D :D Эт точно, видно - интеллектуал.))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    sulizok как писали полностью оправдан футбольный руководитель.. по остальной части коментов, не догнал при чем тут Ибрагимов?

    0
    0
  • Vlad_2015

    Vlad_2015

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0