Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6439 просмотров

Экс-депутат опозорил девушку, которая поставила между ног рюмку и молилась

Экс-депутат мажилиса выставил в своем Instagram фото девушки, которая держит между ног рюмку и молится. Узнав об этом, героиня фото попросила удалить снимок, но Танирберген Бердонгар потребовал взамен 200 долларов или перестать «бухать».

Экс-депутат мажилиса выставил в своем Instagram фото девушки, которая держит между ног рюмку и молится. Узнав об этом, героиня фото попросила удалить снимок, но Танирберген Бердонгар потребовал взамен 200 долларов или перестать «бухать», передает NUR.KZ.

Бердонгар стал блогером и набирает популярность с помощью скандалов в соцсетях.

Он приехал из Астаны в Алматы, где снял на видео роскошный особняк, в котором до бегства из Казахстана жил банкир Мухтар Аблязов.

Также экс-мажилисмен рассказал о закрытых пожарных выходах в столичном ЦОНе и ходил в рейд по проверке владения казахским языком с другим скандальным блогером Огузом Доганом, которого до этого критиковал.

На этот раз бывший мажилисмен опозорил в Instagram девушку, которая поставила рюмку между ног и сложила ладони в молитве.

Жертва Бердонгара просила удалить снимок, на что тот предложил девушке пожертвовать 200 долларов пожилым людям. Девушка ответила, что не может, тогда шантажист потребовал прекратить, как он выразился, «бухать».

Подписчики Танирбергена Бердонгара назвали его «вымогателем» и «беспонтовым уятменом», который повел себя недостойно, выложив личную переписку с девушкой.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Митрич.

    Митрич.

    Хитрый лис и пиарщик этот Танирберген. Девушка скромно попросила удалить фото, так он и переписку с ней опубликовал. Очень благородный человек.

    1
    0
  • Малинка

    Малинка

    Бердонгарову делать не чего что ли?Осталось только у девушек между ног проверять.Что за мужчина?Позор что такие депутаты были у нас.

    1
    0
  • Aleks

    Aleks

    "Какая отвратительная рожа!" (Э.Гарин. Джентльмены удачи)

    1
    0