Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4130 просмотров

​В автобусах выдают детские билеты

Несколько дней подряд в автобусах № 1 и №22, кондукторы выдают всем пассажирам детские билеты. Читатели @gazeta_diapazon интересуются, почему, если проезд за взрослого 55 тенге, они получают детские билеты, стоимостью 25 тенге. Ведь тогда пассажирам должны выдавать хотя бы по 2 детских билета.

Несколько дней подряд в автобусах № 1 и №22, кондукторы выдают всем пассажирам детские билеты. Читатели @gazeta_diapazon интересуются, почему, если проезд за взрослого 55 тенге, они получают детские билеты, стоимостью 25 тенге. Ведь тогда пассажирам должны выдавать хотя бы по 2 детских билета, передает корреспондент «Диапазона»

- Действительно, такая проблема есть из-за нехватки билетов. Мы рассчитывали, что новый тариф будет действовать уже с начала октября, так как в акимате было принято решение еще в сентябре, но его введение пока по непонятным причинам отложили. Билеты мы заранее заказываем в России, так как у нас их не печатают, и партия билетов по 55 тенге уже закончилась. Просим отнестись пассажиров с пониманием, - прокомментировал представитель ТОО "Автопарка" Руслан Жилкаманов.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.