Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5352 просмотра

Solva: как оформить кредит в Казахстане

Solva —онлайн-сервис по выдаче кредитов. Сервис доступен для всех совершеннолетних жителей страны. В компании рассказали об особенностях сервиса и о том, как оформить микрокредит за 15 минут

Solva — онлайн-сервис по выдаче кредитов. Сервис доступен для всех совершеннолетних жителей страны. В компании рассказали об особенностях сервиса и о том, как оформить микрокредит за 15 минут.

Особенности кредитования
Сервис выдает кредиты в размере до 2 000 000 тенге сроком от 6 месяцев до 3 лет. У Solva низкая процентная ставка, которая не растет с течением времени. Пользователи сразу после регистрации и одобрения заявки получают деньги на свои нужды: рефинансирование, покупка недвижимости или автомобиля, ремонт, обучение или лечение.

Как оформить кредит онлайн
Чтобы получить нужную сумму, не нужно собирать папку документов, ехать в банк и ждать своей очереди. Достаточно зарегистрироваться, подать электронную заявку и подписать договор. Оформление кредита на сайте Solva происходит в три этапа и не занимает много времени:

  • Клиент заполняет анкету на сайте. На это уйдет не больше 8 минут. Система мгновенно решает — одобрить заявку или нет.
  • После положительного ответа нужно подписать договор. Это можно сделать при помощи курьера, которого бесплатно отправит компания. Или загрузить на сервис документ с электронной цифровой подписью.
  • В зависимости от скорости проведения операций в банке, пользователь получает деньги в тот же день или на следующий день после подписания договора. По статистике сервиса, 94 % клиентов получают деньги в течение дня.

Пройти процедуру регистрации и получить до 2 000 000 тенге можно на официальном сайте сервиса — https://solva.kz/

О компании
Финансовая компания Solva специализируется на выдаче кредитов онлайн. Сервис работает в восьми странах, включая Европу и Латинскую Америку.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Старожил

    Старожил

    Докатился "Диапазон"...

    0
    0