Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6481 просмотр

Данэлия Тулешова рассказала о песне для Детского Евровидения - 2018

Данелия Тулешова рассказала, как создавалась песня "Озине сен", с которой юная певица победила на национальном отборе участников для конкурса "Детское Евровидение", сообщает Sputnik.

Фото Sputnik

Данелия Тулешова рассказала, как создавалась песня "Озине сен", с которой юная певица победила на национальном отборе участников для конкурса "Детское Евровидение", сообщает Sputnik.

Победитель отбирался суммированием голосов жюри и результатов голосования телезрителей.

"С невероятным отрывом победила Данэлия, за нее проголосовало 946 человек (телезрителей — Sputnik), а вторым идет Максим Ержан — 338… По мнению членов жюри, на первом месте был Жидебай Ержан, на втором — Данэлия… Суммарно она набрала 10 баллов по мнению жюри и 12 по мнению зрителей", — рассказал продюсер республиканского отбора Жан Муканов.

С песней "Озине сен", с которой Данэлия Тулешова победила на казахстанском отборе, она выступит и в Минске. Юная певица — соавтор стихов песни.

"Мы придумали тему, английский текст немного отличается от казахского, но тема одна, мы объединили две части. Эта песня предназначена для подростков, потому что именно в подростковом возрасте чаще всего не верят в себя. Название песни "Поверь в себя". Я считаю, что это очень мотивационная песня. Я безумно довольна тем, что у нас в итоге получилось", — рассказала Тулешова.

Впервые конкурс "Детское Евровидение" был проведен в 2003 году в датском городе Копенгагене. В этом году конкурс пройдет в столице Беларуси 25 ноября. На нем будут соревноваться певцы из 19 стран мира.

Ранее Данэлия Тулешова одержала победу в украинском конкурсе "Голос. Дiти".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.