Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17348 просмотров

В Сети появилось видео актюбинского полицейского в депрессии

Ранее в Сети появилось видео, на котором очевидцы догоняют полицейского на служебном авто, также автор ролика сообщает, что полицейский задел чужое авто.

Ранее в Сети появилось видео, на котором очевидцы догоняют полицейского на служебном авто, также автор ролика сообщает, что полицейский задел чужое авто, передает "Диапазон".

В ДВД Актюбинской области прокомментировали произошедшее. Стало известно, что полицейский на тот момент находился в состоянии депрессии и ехал в больницу, узнав о серьезной болезни родственника.

- По факту видеозаписи, размещенной в социальных сетях сообщаем, что событие зарегистрировано в июне месяце текущего года.

В настоящее время Управлением собственной безопасности ДВД начато служебная проверка, по результатам которой будут приняты меры дисциплинарного характера.

Предварительно сообщаем, что в тот день старший следователь Саздинского ОП Буркутбаев Е.Т. который изображен на видео, в течении трех суток находился на рабочем месте и расследовал уголовное дело по факту смерти женщины в шахте лифта.

Узнав о серьезной болезни близкого родственника, находясь в состоянии депрессии, выехал на служебной автомашине, закрепленной за ним в больницу. По пути следования в силу погодных условии (дождь), касательно задел задний бампер встречной автомашины «Нива», водитель которой в полицию не обращался и претензии не имеет в связи с незначительным повреждением.

Коллеги и руководство отдела полиции пояснили, что он не употреблял спиртные напитки, так же положительно характеризуют как добросовестного сотрудника.

Автором видео является руководитель ТОО, проходящий в качестве подозреваемого по уголовному делу, по факту мошенничества на крупную сумму (более 98 млн тенге), расследование которого вел старший следователь Буркутбаев Е.Т. (уголовное дело направлено по подследственности в ДГД по Актюбинской области).

О результатах служебной проверки будет сообщено дополнительно, - сообщили в пресс-службе ДВД.

Автор — Екатерина

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Какой стыд и позор. Уже и руководство ..ДВД считает остальной народ идиотами,неся бред,сравнимый с лепетом пьяной старухи.Озвучьте,пожалуйста,конкретную фамилию*служителя порядка*,давшего ответ.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Фамилия ничего не даст т.к отвечает какой нить Пупкин(ответственный за исполнение поручения) непосредственно сам ответ согласовали с руководством и вначале такую позицию согласовали и теперь обратного хода нет))). Хотелось бы, чтобы Д в рамках своего репортажа попросили прокоментировать ответ и видео депутатов, министра МВД, ГП благо сейчас можно сделать это просто тем более журналистам, если конечно официальный ответ про депресняк тоже пооглотили и согласовали с Вами)))

    1
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Пипец называйте своими именами вещи, зацепил в т.н депресняке (теперь так называется это состояние) машину, там дед сидел в акуе и сваливал, почему осиавил место проишествия? если бы его ее тормознули мог бы кого-то заявить, теперь.тех ребят кто тормознул по ходу обвиняют технично мол мошеничество ранее было, да хоть убийцы ранее, отсидели? дело до сих пор возбуждено? Вот так заметил всегда когда МВД отвечает по косяковым ситуациям может так вывернуть, помню парень самосожение который делал ппотив беспредела тоже облили, чтобы показать, мол привлекался и т.п. Здесь дураку понятно, что за депресняк.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    """"касательно задел задний бампер встречной автомашины «Нива», водитель которой в полицию не обращался и претензии не имеет в связи с незначительным повреждением."а может он в не трезвом состоянии был,и увидев полицейские номера машины не стал предъявлять претензии.это в одном случае, а может кинул кого и сматывался.в любом случае надо было остановиться и извиниться, договориться и т.д..всё могло быть,тем более в наше время,водитель которой в полицию не обращался по крайне мере догнал бы прояснить ситуацию."Я так думаю"!Парня почему то жаль молодой такой ещё,выглядит беззащитным

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Депрессия,аха Когнитивный диссонанс ещё забыли.На видео ролике поведение парня на ниве как будто выпивший алкоголя.Как бы то не было, но эта escapade игнорирующего водителя нивы вызывает много вопросов.ну хотя бы одного из них..как можно отдать ключи от ПОЛИЦЕЙСКОЙ машины первым встречным снимающим его на мобильник?Тем более"руководителю ТОО, проходящий в качестве подозреваемого по уголовному делу, по факту мошенничества"хех хорошо что машину не продали)"мошенники"по моему акцентировать можно тогда, когда суд вынесет приговор о мошенничестве. что же если и проходит по делу ,значит должен не обращать на нарушение пдд?

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    А ведь мог бы и пальнуть в "состоянии депрессии" в прохожего из табельного. И рассказать потом о "больных родственниках" и "бессонных ночах".

    0
    0