Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8995 просмотров

Как Самат Смаков провел прощальный матч (ФОТО)

2 сентября в Актобе состоялся прощальный матч самого титулованного футболиста страны Самата Смакова.

Фото Владимира ЗОБЕНКО

Как сообщал "Диапазон", 2 сентября в Актобе состоялся прощальный матч самого титулованного футболиста страны Самата Смакова.

Команда "Ветераны Актобе" победила команду "Друзья Смакова" со счетом 6:5. Сам Самат Смаков сыграл за обе команды.

После матча за заслуги перед футбольным сообществом глава Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев лично вручил футболисту ключи от автомобиля.

Как прошел матч, смотрите в фоторепортаже газеты "Диапазон":

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tornado

    Tornado

    Более важнее чем этот матч Азиада. Есть ли там спортсмены с Актобе? Почему не интересуетесь и не публикуете. Даже не знаем за кого болеть. Приём приём... Кстати и писать вам некуда(кроме почты), приходится как комменты писать. Создайте Вопрос -ответ. Даже банки имеют, а вы как СМИ не имеете. Очень слабый веб сайт у вас. Пора менять его.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Уважаемый Диапазон На днях стал чемпионом ФНГ Жалгас Жумагулов. Наш спортсмен. Ранее чтоб дойти до финала он победил россиянина , пакистанца и гавайца. Вышел в финал и снова победил. Искал в Диапазоне в разделе Спорт не нашёл, искал в в разделе Актобе. Тоже ни слова. Это громкое событие а вы молчите. ????? Заметил вы часто даёте новости, какие способны дать, но не даёте то что народ хотел бы знать. Возьмите интервью у чемпиона Напишите хоть что то Это важно для актобенцев. Например про мост 5 мкрна тоже не освещаете регулярно. Нет ни фото, но статуса. Обещали 1 сентября, но от вас не было никакой реакции. Создаётся ощущение что в Диапазоне все спят. Или не хотят работать. Нет желания. Может зарплаты маленькие, может не те люди работают, или руководство слабое и не следит за прогрессом газеты и не чувствует читателя. Такие мысли...

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Как в Актобе встречали героя Азиады http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-othernews/103070-kak-v-aktobe-vstrechali-geroya-aziady.html

    0
    0