Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6148 просмотров

​Народный репортер. Мусорка для баскетболистов (Видео)

У нас в Бадамше мусорные баки установлены на высоте - на помосте. В качестве ступенек металлический уголок 50х50. Зимой только самоубийца наверх полезет.

У нас в Бадамше мусорные баки установлены на высоте - на помосте. В качестве ступенек металлический уголок 50х50. Зимой только самоубийца наверх полезет.

Место: Бадамша

Дата: июль 2018 года

Автор: анонимная публикация

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Redactor

    Redactor

    Ну что вам сказать, VIP Pest? За вашу сознательность и ответственность вы награждаетесь... сувенирным изданием, книгой к 20-летию Диапазона. Будет время - заходите в редакцию, обязательно вручим. Правда, опознать вас будет сложно, но справимся как-нибудь)

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    уважаемые комментаторы вебресурса Диапазон.не моглибы вы оставлять лайки под видео диапазона.это ведь несложно.они ведь стараются для нас.НЕ УЖЕЛИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ???

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А где этот лайк значок?Под видео не вижу.Кто знает.Я даже не обращала внимания никогда

    0
    0
  • Конечно, пусть приходит ваша дочь. Поправляйтесь!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Redactor.спасибо за награду с удовольствием почитаю и добавлю в свою коллекцию писателей земляков таких как Отемис кажжы Акимов...Ж..Н Сарсенова Народовластие.Рожденное Революцией.Книги подарены с автографом издателя главное заслужил.ну и еще пару издании Россиян+Ваша сувенирная надеюсь с автографом.Для меня это очень много значит получить от ВАС такой ценный подарок.Кто вырос на книгах тот меня поймет.\Особенно когда она заслуженная.Еще раз благодарю.Если можно я отправлю в редакцию свою собеседницу дочку с кем обсуждаю новости газеты города и Диапазона.Я искренне очень рад такому подарку..Спасибо за внимание.Немного приболел.так бы пришел сам но думаю скоро поправлюсь и буду прогуливаться у памятника читателям Диапазона

    0
    0