Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5949 просмотров

Меня восхитила архитектура Астаны - актриса Жюльет Бинош

Известная французская актриса театра и кино, обладательница премии «Оскар» и Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля Жюльет Бинош поделилась впечатлениями об Астане.

Известная французская актриса театра и кино, обладательница премии «Оскар» и Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля Жюльет Бинош поделилась впечатлениями об Астане, сообщает МИА «Казинформ».

- Я прибыла в шесть утра, поэтому у меня, к сожалению, было мало времени для тесного знакомства с вашей страной. Но первые впечатления о Казахстане у меня только позитивные. Мне показалась, что у вас огромная страна. Здесь во всем я вижу своеобразный стиль, с момента прибытия меня окружают приветливые взгляды и доброжелательные улыбки казахстанцев. Я надеюсь, что у меня будет в следующий раз больше времени для более близкого знакомства с Казахстаном, его культурой и творчеством. В молодой и динамичной Астане меня восхитила уникальная современная архитектура. Казахстан в пять раз больше Франции и меня поразили, окружающие меня огромные просторы, - поделилась впечатлениями актриса на пресс-конференции в СЦК.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.