Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9628 просмотров

​В Актюбинской области новый руководитель Управления физической культуры и спорта

Распоряжением акима Актюбинской области на должность руководителя Управления физической культуры и спорта назначен Махамбетов Мейрамбек Жанболатович.

Распоряжением акима Актюбинской области на должность руководителя Управления физической культуры и спорта назначен Мейрамбек Жанболатович, передает "Диапазон".

Мейрамбек Махамбетов родился 6 ноября 1989 года в Актобе. В 2011 году окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева.

Трудовую деятельность начал в 2011 году. Работал референтом Комитета по спорту Министерства туризма и спорта РК, г. Астана, экспертом Управления правового обеспечения и администрирования Комитета по спорту Министерства туризма и спорта РК, г. Астана.

С 2012 года работал эскпертом Управления развития массового спорта Департамента физической культуры Агенства РК по делам спорта и физической культуры, г.Астана, с 2014 главным экспертом Управления управления развития массового спорта Департамента физической культуры Агенства РК по делам спорта и физической культуры, г.Астана.

С 2015 по 2016 был руководителем Управления административной и кадровой работы Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК, г.Астана.

С 1 июня 2016 года по сегодняшний день занимал должность руководителя Управления зимних видов спорта Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК, г.Астана.

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Вот так и живем.У юноши какой-то нескончаемый сюрреалистический список должностей,а про то,какими успехами он может похвастаться ,ни слова.Просто потому,что их не существуют!! Очередная номенклатура для очередного кресла.С приходом Гончарова хоть что-то сдвинулось по результатам,а то ,что новый чиновник сможет сделать в почти полумиллионном городе,так и останется на бумагах.Или у него есть масштабный ,нобелевский план по выращиванию олимпийских чемпионов в нашей области? Тогда пусть поделится)) Но пока мы видим лишь умение свершить чиновничью фотографию.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    вроде бы аким области сам наехал на городского за то что тот не справляется из за своих явно молодых замов, и тут БАЦ назначает 29 летнего парнишку руководителем всего спорта области! где логика г-н аким?

    0
    0