Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15455 просмотров

​В Актобе открылся Дворец Бракосочетаний (Фото)

Находится он напротив Парка первого президента рядом с мечетью Нур Гасыр. Стоимость объекта 1 миллиард 200 миллионов тенге.

Находится он напротив Парка первого президента рядом с мечетью Нур Гасыр. Стоимость объекта 1 миллиард 200 миллионов тенге, передает "Диапазон".

В двухэтажном здании с цокольным этажом расположены 4 зала для торжественной регистрации брака. Сразу за парадным входом посередине холла шикарная лестница с ажурными перилами, над ней - стеклянный купол. Также в здании есть ресторан, караоке. Сверкающие люстры, белоснежные колонны, саксофон - дворец готов к самым запоминающимся минутам.

31 мая Дворец бракосочетаний торжественно открыли. В качестве почетных гостей на открытие пригласили супружеские пары, которые прожили в браке много лет. Орынбасар и Гульназия Даулембаева поженились в Шалкаре, у супругов 6 детей, 13 внуков и 1 правнук. Секретами семейной жизни супруги поделились с корреспондентом Диапазона.

- 55 лет это ни много и ни мало, - рассказал Орынбасар Даулембаев, - Конечно, бывают в семейной жизни и радости, и трудности, и шероховатости. Преодолевать трудности нам помогали совместные беседы, все обсуждали. На сегодня наше счастье - это наши дети, внуки, правнук. Совет молодым: самое главное уважение друг к другу и воспитывать это в своих детях. И прежде чем решиться связать себя узами брака, обдумать надо все, подходите ли вы характерами.

Орынбасар Даулембаев 33 года проработал в органах, почётный работник прокуратуры.

Одной из первых пар, которые стали мужем и женой в новом Дворце бракосочетаний стали молодые Айгерим и Дарын Торахмет.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tornado

    Tornado

    Добавьте фото чтоб издалека было видно

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Как обычно фотограф Диапазона лажает. Где фото самого здания ? Чтоб было его видно с расстояния???? Не умеет фоткать... Где фасад? Трудно было через дорогу перейти чтоб сфоткать? Ужасный фотограф

    0
    0
  • Корреспондент снимал и одновременно писал материал, находясь там. Все происходит оперативно, поэтому что-то можно не доглядеть, не успеть.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Фасад честно говоря поганый. Безвкусица, впрочем как и большинство объектов в Актобе.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Фотограф ещё совести нету сфоткал человека когда нагнулся. Разве так можно???? Редактор куда смотрите???? Вам приятно если вас так сфоткать и выложить??? А??? Воспитание кайда??? Жокпа?? Нет Уят у фотографа !!! Ай яй яй!!!! Уят!!! И он не сфоткал Фасад!!! Самое главное!!! Так как мозгами не думает!!!

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Актобе вообще стал страшным городом. Никаких новых красивых зданий Все новые дома страшные и безликие Ужас и позорище В городе пыль Деревьев нету Красивых домов нету Все серое и квадратное Позор

    0
    0
  • тат

    тат

    И кто спонсор сего творения бюджет? Если это так то позор! Ведь буквально 5 лет назад открыли новый с помпой на Санкибая.Это что первая необходимость? Некуда девать деньги? Вы посмотрите на город! Грязища и ворища! Когда будут дороги в частных секторах? Когда вообще будут нормальные пригодные для жизни дороги?!Получается на Санкибая построили ошибочно и деньги на ветер ,как и кольцевая бывшая по Санкибая? и ответствености конечно никто не несет,т.к нет персональной!

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Самая не этичная и худшая статья Из-за позорного фотоматериала

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Точно дорог нет Деревьев нет Здания все серые и не некрасивые даже новые дома Никакой архитектурной красоты

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Не важно. Одно другому не мешает. Просто не профессионал. 1. Нет этики снял человека попу и над ним наверняка посмеялись уже 2. Не думает о читателе, не понимает что ему интересно: попа или фасад 3. Редактор тоже не профессионально проявил себя и пропустил материал. Качество жок! Добавьте фасад фото. .

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Чувак в серых штанах старался как мог , укладывая красную ковровую дорожку на ветру... )))

    0
    0
  • Специально для вас добавили фото фасада, спасибо за комментарии!

    0
    0