Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5297 просмотров

Народный репортер. На бульвар Абая нет прохода

На проспекте Абая, вместо привычных дорожек-проходов, люди в спецодежде начали ставить запрещающие переход через дорогу знаки.

На проспекте Абая, вместо привычных дорожек-проходов, люди в спецодежде начали ставить знаки запрещающие переход через дорогу.

Место: пр. Абая

Дата: 21 мая 2018 года

Автор: aolmin aolmin

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    ой,да ходили и будут ходить,кому эти знаки когда мешали?и клумбы там делали, и в грязь,народ идёт,куда глаза глядят

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    не понимаете вы,что о нашем здоровье руководство заботится,пройти пешком лишние метры вам же на пользу,уважаемый!куда спешить - гуляйте по тенистым аллеям,дышите свежим воздухом,красота!

    0
    0
  • Live

    Live

    Какой идиот придумал перекрыть движение пешеходам в этом месте? Там с алеи влюбленным как раз переход и остановка прям там же, основной поток пешеходов именно под этим знаком. Лучше бы перенесли пешеход что стоит дальше на это место, там все равно мало движения.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Вроде там есть знак 40, или уже нету? Вроде улица не такая загруженная, чтобы такие меры применять... ходили и будут ходить... Даже заборы поставить, и через заборы будут прыгать

    0
    0
  • markus

    markus

    Честно скажу глупость. Ну бульвар от ленинского до кирова где-то с полкилометра, и че чтобы перейти на бульвар нужно лишние 100-200м пехать, потому что офиц переходы как раз на пересечении с этими улицами т.е. Ленинским и Кирова. Лучше бы они поставили ограничение 40 и знаки осторожно дети.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Сделайте Абая полностью пешеходной...

    0
    0