Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5389 просмотров

Где в Актобе появится аллея Оренбургской области

О том какие деревья будут посажены и где будет расположена аллея сообщил замруководителя управления внешних связей и туризма Алмас Салыкбаев.

О том какие деревья будут посажены и где будет расположена аллея сообщил замруководителя управления внешних связей и туризма Алмас Салыкбаев, передает "Диапазон" со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

- Ориентировочно будет посажено свыше 300 саженцев, в основном это ели, берёзы и абрикосы. Дополнительно ведётся работа по благоустройству территории: укладка брусчатки и расположение арки. Арка станет символом дружбы двух народов, - отметил Алмас Салыкбаев.

Аллея будет расположена в микрорайоне Батыс - 2.

Дни Оренбургской области пройдут в Актобе 18 и 19 мая. В эти дни пройдут различные выставки, семинары, бесплатные консультации российских медиков, также подготовлена культурная программа.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    к чему весь этот пафос? сажайте то, что действительно у нас растёт,какие абрикосы и берёзы???или сделайте оренбургскую аллею ,туда пластиковую траву,памятник-загадку,да стальной,чтоб на полгода хотя бы хватило нашим для изучения

    0
    0