Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6861 просмотр

Народный репортер. ​Бульвар Абая похож на заброшенную дачу (Фото)

Прогулялась по бульвару Абая. Создалось впечатление заброшенной территории. Сколько миллионов было потрачено на посадку саженцев? Почти все погибли.

Прогулялась по бульвару Абая. Создалось впечатление заброшенной территории. Сколько миллионов было потрачено на посадку саженцев? Почти все погибли.

Канадский клён сажали уже в засохшем состоянии. Зачем было закупать такие дорогие деревья, понятно, что они не приживутся. За розами нужен уход (окучивание, полив). Жалко смотреть как они стоят сухие. Кто ответственный? Бульвар похож на заброшенную дачу.

Место: пр. Абая

Дата: май 2018 года

Автор: Анонимная публикация

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона..

    0
    0
  • Maxx

    Maxx

    Дубы посадили дубы)

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    я могу сказать,не растут дубы,даже цветы на газонах бабульки и вполне приличные женщины аккуратно выкапывают в лукошко, лично видела вечером

    0
    0
  • Maxx

    Maxx

    Интересно, дубы, что посадили в прошлом году, растут? Подозреваю, что все сухие. Кто рядом живёт, пусть подскажет... Хорошо бы написать статью, про деревья на бульваре, задать вопрос акимату. Чем руководствуются "сажатели", выбирая диковинные для нашего климата сорта деревьев.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    и больше всего возмущают хозяева больших собак, которые выводят своих питомцев на газон, и эти зловонные кучи так и остаются среди травки, где играют дети.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Я и не питал иллюзий по этому поводу. Посаженное не растет, зато "старое" уже посрубали, бабло прикарманили. Страшно представить, что ожидает наш многострадальный город. Отвлекаясь от темы, в городе опять воняет дерьмом, очень сильно. Разметка уже пропадает, мусор по прежнему валяется кучами. Такое впечатление, что на нашем городе кто-то очень хорошо зарабатывает, уничтожая его.

    0
    0