Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9347 просмотров

В Актобе на сутки отключат холодную воду

В Актобе в связи с заменой задвижек на магистральных сетях водопровода подача холодной воды будет приостановлена на сутки с 24 апреля 6:00 утра до 25 апреля 6:00 утра в некоторых районах города: по пр. А.Молдагуловой от улицы Есет батыра до пр. Абулхаир хана, по ул. Есет батыра от пр. Алии Молдагуловой до пр. Абая, по пр. Абулхаир хана от пр. А. Молдагуловой до пр. Абая, по пр. Абая от пр.Абулхаир хана до ул.Есет батыра.

В Актобе в связи с заменой задвижек на магистральных сетях водопровода подача холодной воды будет приостановлена на сутки с 24 апреля 6:00 утра до 25 апреля 6:00 утра в некоторых районах города: по пр. А.Молдагуловой от улицы Есет батыра до пр.Абулхаир хана, по ул.Есет батыра от пр. Алии Молдагуловой до пр.Абая, по пр.Абулхаир хана от пр. А. Молдагуловой до пр. Абая, по пр. Абая от пр.Абулхаир хана до ул.Есет батыра, передает "Диапазон". Об этом сообщили в АО "Акбулак".

Возможно снижение давления подачи воды в близлежащих районах: Хлебокомбинат, 8-ой микрорайон, пр.Абая, часть пр.Абулхаир хана.

Актюбинцам необходимо запастись питьевой водой.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Взять бы эту задвижку, и по голове со всего маху этому акбулаку. Сейчас 24 апреля, 3.36 ночи, а воды уже нет. Дезинформаторы.

    0
    0