Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7400 просмотров

Видео актрисы на лошади со съемок "Томирис" рассмешило Казнет

Видео погони на лошади главной героини фильма "Томирис" в исполнении Альмиры Турсын рассмешило Казнет. Девушка выложила короткий видеоролик на своей страничке в Instagram.

Видео погони на лошади главной героини фильма "Томирис" в исполнении Альмиры Турсын рассмешило Казнет. Девушка выложила короткий видеоролик на своей страничке в Instagram, передает Tengrinews.kz.

На кадрах крупным планом запечатлена царица Томирис (Альмира Турсын. - Прим. ред.), которая с воинственным кличем "мчится" на лошади по степи. Затем камера отъезжает от главной героини, и становится понятно, что лошадь на самом деле стоит на месте.

- Внимание, опасный трюк! Убедительная просьба не пробовать и не пытаться выполнить его самостоятельно! Все опасные для жизни и здоровья трюки выполняются специально обученными людьми и лошадьми! - шуточно подписала ролик девушка.

Комментаторы, к слову, оценили юмор актрисы. Производством исторической ленты "Томирис" занимается киностудия "Казахфильм" имени Шакена Айманова совместно с кинокомпанией "Сатайфильм".

Фильм расскажет о событиях VI века до нашей эры, когда сакские племена под предводительством царицы Томирис сумели дать сокрушительный отпор персидскому царю Киру ІІ, пытавшемуся завоевать великую степь.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    смотрел без звука и то понял, что искусная наездница))

    0
    0