Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

46517 просмотров

Водитель сбил 87-летнюю бабушку и отвез ее на мусорку

87-летней Нине Бердюбиной из Павлодара предстоит длительное лечение после того, как ее сбил автомобиль. Полицейские уже занялись розыском виновника происшествия, передает Today.kz.

87-летней Нине Бердюбиной из Павлодара предстоит длительное лечение после того, как ее сбил автомобиль. Полицейские уже занялись розыском виновника происшествия, передает Today.kz.

По словам Нины Ивановны, в день аварии она шла домой из поликлиники. Сбивший ее водитель сдавал задним ходом и, по всей видимости, не заметил проходившую пенсионерку. ДТП случилось 6 февраля. Хозяин авто быстро схватил пожилую женщину и затолкал в машину вместе с вещами. Он привез ее к больнице, но, вместо того чтобы передать врачам, высадил возле мусорных контейнеров.

"Он привез меня, бачок был мусорный, он меня выволок, пальто мне на голову и на голую попу на снег посадил. Девочки шли, я кричу им. "Что, бабушка?" Я говорю: "Меня сбила машина". За мной приехали на медицинской коляске, меня посадили", - рассказала Нина Бердюбина, которая сейчас получает лечение.
По ее словам, в результате ДТП у нее оказался поврежденным позвоночник и из-за этого постоянно болит спина.

В пресс-службе областного ДВД сообщили, что Нина Бердюбина написала заявление в полицию. Автомашина объявлена в розыск, и решение по этому случаю будет принято после задержания водителя.

"Если будут признаны легкие телесные повреждения, водитель будет привлечен к административной ответственности. Если средней тяжести или тяжкие, то будет привлечен уже к уголовной ответственности", - проинформировали в полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Здорово рассудили стражи порядка, когда интересно оставление людей в опасности с уходом с места происшествия перешло в адм ответственность. Беды не случилось только потому, что бабуля была не так слаба и люди ответили отзывчивостью. Но ведь так не всегда.

    0
    0