Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

65578 просмотров

Мать и двоих сыновей нашли убитыми в их доме

Преступление совершено в одном из старых микрорайонов города, в частом секторе. В жилом доме полицейские обнаружили 3 трупа- матери и двух сыновей. Женщина 1965 года рождения, дети- 1996 и 2005 г.р.

Преступление совершено в одном из старых микрорайонов города, в частом секторе. В жилом доме полицейские обнаружили 3 трупа- матери и двух сыновей. Женщина 1965 года рождения, дети- 1996 и 2005 г.р., передает TVK.

Известно, что убийца скорее всего был знакомым семьи, сначала он убил мать и старшего сына тупым предметом. 12-летний мальчик спрятался, но преступник нашел его и задушил. Всю ночь и по сей час на месте преступления работают следователи и криминалисты, изучаются записи с камер видеонаблюдения, снимают отпечатки пальцев, проводится обход.

- Про убийство нам рассказал участковый, спрашивал, видели ли мы что-нибудь. Но я ничего не видел. Здесь жила женщина с мальчиками, они очень приветливые. Мы иногда встречались, всегда здоровались, - рассказал один из соседей убитой семьи.

«Никаких не было разборок, пьянок, собраний. Мать трудяга, она вставала рано утром, бежала на работу. Допоздна работала. Дети абсолютно нормальные, хорошие мальчишки, с моим старшим сыном по детству играли, ничего плохого не могу сказать, сплоченная семья. Мать одна их поднимала. Нам показали фото парня, мой сын опознал его. Этот парень стоял вот здесь, мои дети в это время идут в школу, это было в 12.45, он здесь стоял и наблюдал»,- поделилась соседка убитых.

Мы будем следить а развитием событий и ожидаем информацию о тройном убийстве от правоохранительных органов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.