Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6748 просмотров

Убийцу-потрошителя ищут в Алматы

Убийца буквально исполосовал двух женщин в их же доме. Он вырезал у них внутренние органы. Еще один мужчина, получивший множественные ножевые ранения, сейчас в реанимации.

Убийца буквально исполосовал двух женщин в их же доме. Он вырезал у них внутренние органы. Еще один мужчина, получивший множественные ножевые ранения, сейчас в реанимации, передает КТК.

Заметая следы, преступник устроил пожар. А местные жители теперь боятся за свои жизни, ведь предполагаемый убийца жил с ними по соседству. В распоряжении корреспондентов КТК оказалась запись с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент бегства подозреваемого.

Последние несколько дней Светлану Тюменцеву мучают кошмары. Начались они после того, как женщина узнала о зверском убийстве двух сестер, живших по соседству.

С ее слов, у одной жертвы - 30 ножевых ранений, у второй – 10, и вырезаны внутренние органы. Почти неделю Светлана живет в страхе за себя и детей.

- Я не могу говорить. Мне страшно. У меня ребенку 13 лет. Мне страшно. Моя доча в школу ездит каждый день. Не дай Бог, с ней что-нибудь такое случится. Я боюсь. Я боюсь. Я в этот дом даже не заходила. Я боюсь. Завтра похороны. В закрытых гробах. Я боюсь, - рассказала соседка Светлана Тюменцева.

Жуткое преступление произошло в ночь на 2 декабря. На сестёр и их гостя напали в этом доме. Соседи уверены: орудовал убийца с садистскими наклонностями.

По их информации – несчастных пытали. После, по-видимому, чтобы уничтожить все улики, злоумышленник поджег дом. А пока пожарные тушили его, подозреваемый скрылся. Этот момент и попал в объектив камеры наблюдения.

- Камеры зафиксировали, как он весь в крови уходит вот по этой дороге. Реально его сейчас не могут поймать. Нам очень страшно. Нам страшно ходить, - поделилась племянница погибших Мила Журавлева.

В убийстве подозревают местного жителя. 34-летний мужчина прописан в квартире неподалёку от дома погибших. Полицейские пока не дают никаких подробностей. Мужчина, который в ту жуткую ночь находился в доме и тоже стал жертвой нападения, сейчас находится в реанимации.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.