Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16309 просмотров

25-летняя депутат из Рудного занималась сводничеством

Юлия Каралаш написала заявление о досрочном прекращении депутатских обязанностей

Юлия Каралаш написала заявление о досрочном прекращении депутатских обязанностей, пишет astanatv.kz.

В ДВД Костанайской области комментировать данную информацию отказались. Но отметили, что в Рудном проводится досудебное расследование по трем фактам сводничества.

В рудненском маслихате Юлия Каралаш была самым молодым депутатом. Средний возраст народных избранников в городе горняков - 30 лет, уточнили в маслихате. Девушка активно вела аккаунты в соцсетях и собственный интернет-магазин.

"Личную жизнь, и прочее, мы не отсматриваем, мы таких фактов не замечали. Сама депутат уже написала заявление о досрочном прекращении своих обязанностей депутатских, нам поступило представление, на основании которого решением маслихата на ближайшей сессии маслихата Юлию Каралаш выведут из состава депутатского корпуса."-сказала Дана Калеева, руководитель аппарата Рудненского городского маслихата.

Ранее стало известно, что Юлия Каралаш и Ксения Гамова предлагали девушкам "элитный эскорт" с доходом от пяти до десяти тысяч долларов за 2-3 недели. Девушкам они предлагали работу в Арабских Эмиратах, Королевстве Бахрейн, Сингапуре, Китае и Турции.

В личных же переписках суть работы раскрылась более глубоко. При этом на вопрос о гарантиях безопасности Юлия отвечала, что бизнес налажен и все спокойно. Кроме того, заверила, что риска "заразиться" нет, так как клиенты предохраняются".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.