Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12530 просмотров

​Актюбинского автовора поймали на месте преступления

28 летний актюбинец попытался украсть барсетку из автомобиля "Тойота Прадо", припаркованного на стоянке одного из медицинских учреждений.

28 летний актюбинец попытался украсть барсетку из автомобиля "Тойота Прадо", припаркованного на стоянке одного из медицинских учреждений, сообщает "Диапазон".

Как рассказали в пресс-службе ДВД, в барсетке находились 500 000 тенге. Полицейские заметили вора и задержали его на месте преступления. Задержанный ранее был привлечен к ответственности по аналогичным преступлениям и поставлен на учет.

По факту попытки кражи заведено уголовное дело. Расследование продолжается.

Автор — Надежда

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    интересно,у нас воришки уже профи стали.прадики с сигнализацией вскрывают?оставаясь незамеченным?жаль что подробней не написали. грабером или отмычками.тогда как же сигнализация?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    полицейские молодцы поймали. Суд проявит гуманность, тем более попытка а люди будут страдать.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Не ленитесь а просто закрывайте машину ключем.Мануално.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    В актюбинске уже давно работают код-грабером. У друга возле меги так прадо открыли, достали 100 тыщ, и так же аккуратно закрыли. Если кому интересно, устройство считывает сигнал при попытке поставить авто под охрану. Соответственно, если на парковке вы нажали кнопку на сиге, а реакции нет, и со второго нажатия все сработало - вас считали. Лучше уехать, ну или по крайней мере забрать все ценное из машины, убедиться что машина в поле зрения камер и тд ( но я бы уехал все же). Ведь у нас в основном сиги с автозапуском, а значит ключ от машины лежит где-то под рулем. Увести такой аппарат труда не составит. Даже рекорды есть несколько секунд на все.

    0
    0