Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5366 просмотров

В Акмолинской области мужчина выстрелил в работника прокуратуры и покончил с собой

Мужчина ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, а позже застрелил себя.

Мужчина ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, а позже застрелил себя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Акмолинской области.

"20 июля этого года в 14.35 часов, неизвестный, находясь в авто марки Volkswagen Passat, возле административного здания прокуратуры Целиноградского района, произвел выстрел и ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, оказавшегося на месте происшествия в связи со служебной необходимостью," - сообщили в полиции.

"В 14.45 часов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий была найдена автомашина, здесь же было обнаружено тело подозреваемого, который покончил жизнь самоубийством, выстрелом в область сердца", - отмечается в сообщении полиции.

В ДВД отметили, что установлено, что 61- летний подозреваемый проходил в качестве подсудимого по уголовному делу, по факту хищения денежных средств, расследуемому антикоррупционной службой.

"Оружие изъято и направлено на экспертизу. Ведется следствие. Состояние пострадавших стабильное, оказана своевременная медицинская помощь", - заявили в ДВД области.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    если считать алматинского стрелка то уже второй случай когда обвиняя правоохранительные,судебные органы в предвзятости, подлоге и несправедливости человек решает свести с ними счеты, плохая статистика. Госорганы задуматься должны, у нас все время террористы против выступали, несогласные в основом акты суицида совершали, тот же парень который себя сжег,а теперь решили прежде чем себя убить сначала с прокурором поквитаться. Плохой пример и необходимо изучать свою работу, может более открыто судебные решения.

    0
    0