Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3659 просмотров

Мужчину уговорили не прыгать с моста в Караганде

Молодой человек пытался сброситься с моста в Караганде, после двух часов уговоров полицейским удалось спустить его, сообщили Sputnik Казахстан в департаменте внутренних дел Карагандинской области.

Молодой человек пытался сброситься с моста в Караганде, после двух часов уговоров полицейским удалось спустить его, сообщили Sputnik Казахстан в департаменте внутренних дел Карагандинской области.

Около двух часов дня в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытается сброситься с моста по улице Гоголя. На место были стянуты экстренные службы.

"Мужчина, 1992 года рождения, требовал пригласить к нему журналистов с камерами и прокуроров. Он также утверждал, что за ним следят, указывая на мимо проходящих людей", — сообщили в пресс-службе.

После двухчасовых уговоров заместителю центрального отдела полиции Караганды Кайрату Байзакову удалось убедить мужчину не прыгать.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Малинка Вы,как будто бы сами через такое проходили? "Я точно знаю,что он думал до этого "Пусть на моих похоронах пожалеют,что не ценили меня,что не узнали таки какой я хороший".То есть он хотел кого то победить или заставить или переспорить или доказать,но у него не вышло,и он решил победить любой ценой,и выбрал такой.Это один из методов давления,я считаю так.Он хотел причинить точно такую же боль,которую ему причинил адресат."

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Вообще,этому парню надо помочь,просто поговорить с ним и он перестанет эту мысль,навязчивую идею культивировать.Он просто запускает процесс своего уничтожения,рано или поздно он добьется своего,не суицидом так алкоголем.Может это с детства идет,может это маленький мальчик в нем так делает.Бывают люди ранимые,восприимчивые,наверно он один из них.Он просто тупо себя пожалел,и не понимает этого,когда поймет,то ему станет стыдно перед самим собой.Но жалея себя,он не жалеет близких.Вот в чем проблема.Поэтому нельзя себя жалеть.Ребенку надо с детства объяснять это,тогда он в минуты слабости будет понимать куда думать.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если бы он действительно не хотел бы жить,он бы прыгнул.Этот его жест предназначен адресно для кого то.Этот жест-это крик о чем то.Ему просто стало в определенный момент себя очень сильно жалко,и он наверно даже плакал один. Я точно знаю,что он думал до этого "Пусть на моих похоронах пожалеют,что не ценили меня,что не узнали таки какой я хороший".То есть он хотел кого то победить или заставить или переспорить или доказать,но у него не вышло,и он решил победить любой ценой,и выбрал такой.Это один из методов давления,я считаю так.Он хотел причинить точно такую же боль,которую ему причинил адресат.Просто ему стало больно и обидно и он своими мыслями вырастил агрессию,которая толкнула его на поступок.

    0
    0